Третий Крымский транспортный форум

Информация о мероприятии

Список участников


(по состоянию на 22.06.2016)



  • Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе      
    • Водорезов Николай Георгиевич, заместитель полномочного представителя Президента РФ


  • Совет министров Республики Крым   
    • Аксёнов Сергей Валерьевич, Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым
    • Гординская Светлана Владимировна, заместитель начальника Главного управления по обеспечению деятельности Главы Республики Крым
    • Полончук Екатерина Викторовна, начальник управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым
    • Ченская Анна Владимировна, заместитель начальника – заведующий отделом управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым
    • Демидов Игорь Сергеевич, главный специалист управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым
    • Краснова Ирина Сергеевна, главный консультант управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым
    • Самсонова Дарья Вячеславовна, консультант управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым
    • Збрицкий Андрей Геннадьевич, консультант управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым
    • Латухин Андрей Александрович, консультант управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым


  • Министерство транспорта Российской Федерации     
    • Асаул Николай Анатольевич, заместитель министра


  • Комитет по транспорту Государственной Думы России      
    • Брячак Михаил Васильевич, первый заместитель председателя


  • Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации     
    • Ковитиди Ольга Фёдоровна, член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Крым


  • Министерство транспорта Республики Крым  
    • Безсалов Андрей Георгиевич, министр
    • Титов Игорь Вадимович, первый заместитель министра транспорта Республики Крым 


  • Министерство экономического развития Республики Крым   
    • Коваленко Анна Владимировна, заместитель министра


  • Министерство курортов и туризма Республики Крым   
    • Тагаров Рустем Ахтемович, заместитель министра


  • Федеральное агентство морского и речного транспорта   
    • список уточняется


  • Федеральное агентство железнодорожного транспорта   
    • Пивоваров Владимир Иванович, заместитель руководителя Южного территориального управления


  • АБ «РОССИЯ», ОАО   
    • Гришин Станислав Валентинович, заместитель управляющего Симферопольским филиалом


  • АВП Технология, ООО  
    • Волковский Дмитрий Витальевич, руководитель департамента развития
    • Чикин Игорь Вадимович, ведущий специалист по маркетингу
    • Кукарин Александр Александрович, специалист по маркетингу


  • АвтоЗапчасть КАМАЗ, ООО  
    • Каничев Павел Владимирович, генеральный директор
    • Газизуллин Ленар Рафаэльевич, консультант по работе с органами власти в Республике Крым


  • Автоперевозчик, журнал   
    • Ким Артем Вадимович, журналист


  • Автотранспортное предприятие, журнал   
    • Родионов Владимир Георгиевич, заместитель главного редактора


  • Агентство автомобильного транспорта, ФБУ   
    • Зеленюк Сергей Степанович, директор филиала в Крымском федеральном округе, г. Симферополь


  • Агентство ТАСС   
    • Кузнецова Татьяна Сергеевна, собственный корреспондент ТАСС в КФО


  • Администрация морских портов Азовского моря, ФГБУ  
    • Кузьмичев Геннадий Николаевич, заместитель капитана морского порта Таганрог


  • Администрация морских портов Азовского моря, ФГБУ Кавказский филиал  
    • Тузинкевич Евгений Владимирович, капитан морского порта Кавказ


  • Администрация морских портов Чёрного моря, ФГБУ  
    • Харченко Виталий Иванович, заместитель руководителя


  • Администрация морских портов Чёрного моря, ФГБУ, Филиал в городе Евпатория  
    • Голубцов Валерий Геннадьевич, капитан морского порта Евпатория


  • Администрация морских портов Чёрного моря, ФГБУ, Филиал  в городе Севастополь   
    • Стрижак Александр Николаевич, капитан морского порта Севастополь


  • Администрация морских портов Чёрного моря, ФГБУ, Филиал в городе Феодосия   
    • Павлов Владимир Ильич, и.о. капитана морского порта Феодосия


  • Администрация морских портов Чёрного моря, ФГБУ, Филиал в городе Ялта   
    • Костин Дмитрий Алексеевич, врио капитан морского порта Ялта


  • АНК «Башнефть», ПАО   
    • Синаньянц Елена Васильевна, директор  департамента железнодорожного транспорта 


  • Арсенал-С, ООО   
    • Волков Алексей Витальевич, генеральный директор


  • Аэрофлот, ПАО    
    • Королев Олег Константинович, директор департамента грузовых перевозок


  • Балтийская Зерновая Компания, ООО   
    • Григорьев Анатолий Александрович, генеральный директор
    • Золотарев Сергей Александрович, коммерческий директор 


  • Балтийское морское буксирное агентство, ООО          
    • Гончаров Константин Васильевич, генеральный директор
    • Майстер Евгения Анатольевна, административный координатор
    • Червоный Дмитрий Викторович, финансовый менеджер 


  • Бизаньтранс, ООО   
    • Веренич Виктор Николаевич, директор 


  • Бомбардье Транспортейшн (Сигнал), ООО   
    • Голубев Андрей Сергеевич, генеральный директор
    • Невоструев Николай Виссарионович, начальник департамента маркетинга 


  • Вагон-Сервис, ЗАО    
    • Пашкевич Владимир Вячеславович, генеральный директор


  • ВГТРК, программа «Транспорт»    
    • Калякин Алексей Михайлович, корреспондент
    • Хорцев Денис Николаевич, оператор


  • ВЛ Лоджистик, ООО   
    • Белоус Кирилл Витальевич, генеральный директор 


  • Воронежстальмост, ЗАО   
    • Муха Сергей Николаевич, 1-й заместитель генерального директора


  • ВЯТШИЙ, ООО    
    • Фомичева Анна Сергеевна, генеральный директор


  • Газпромнефть – Битумные материалы, ООО    
    • Иванов Иван Борисович, руководитель направления развития внутренних рынков


  • Геленджикский морской порт, ЗАО   
    • Бердюгин Александр Викторович, старший юрист 


  • Гипротрансмост-Крым, ООО    
    • Коновалов Владислав Владимирович, генеральный директор


  • Глобальные технологии новационных систем, ООО   
    • Ерёмин Евгений Борисович, генеральный директор
    • Ревякин Алексей Юрьевич, исполнительный директор
    • Камынин Евгений Юрьевич, технический директор


  • ГЛОНАСС, АО    
    • Кочергина Екатерина Сергеевна, заместитель генерального директора по правовым вопросам
    • Кораблев Михаил Евгеньевич, руководитель проекта  ЭРА ГЛОНАСС


  • Государственная транспортная лизинговая компания, ПАО    
    • Асабин Игорь Юрьевич, заместитель генерального директора - руководитель Аппарата


  • Грузовой терминал Пулково, АО    
    • Васильев Александр Васильевич, начальник производства


  • Дальневосточная транспортная группа, АО   
    • Желудков Александр Викторович, советник генерального директора


  • Деловые Линии, ООО    
    • Семик Иван Александрович, директор по развитию Центрального и Южного округов
    • Шамаев Давид Геннадьевич, директор управления по коммерческой деятельности
    • Пушкин Григорий Александрович, коммерческий директор Южного округа


  • Деформационные швы и опорные части, ООО    
    • Поспелов Василий Мефодиевич, председатель совета директоров
    • Старченко Виктор Сергеевич, генеральный директор


  • Дороги. Инновации в строительстве, журнал    
    • Алексеева Людмила Дмитриевна, руководитель службы отраслевой аналитики


  • Единая транспортная дирекция, АНО   
    • Самойлова Юлия Андреевна, генеральный директор
    • Иванов Данил Николаевич, директор Департамента организации пассажирских перевозок
    • Костерев Демид Анатольевич, директор Департамента


  • ИЛАРАВТО, ООО   
    • Квасков Алексей Михайлович, руководитель отдела продаж


  • Инженер и промышленник сегодня, журнал   
    • Рябов Сергей Вячеславович, главный редактор


  • Инфлот МА, ООО   
    • Ахметгареев Михаил Тавлиярович, директор


  • Йотун Пэйнтс, ООО    
    • Очкал Виталий Сергеевич, директор филиала в г. Краснодар


  • КГС-порт, ООО    
    • Беличенко Владимир Викторович, начальник коммерческой службы


  • Контлиз СПб, ООО   
    • Макаров Игорь Петрович, генеральный директор


  • Корпорация «ТемпСтройСистема»   
    • Клевцов Александр Михайлович, президент
    • Хохлов Сергей Викторович, руководитель направления Транспортное строительство


  • Корпорация "Тольяттиазот", ЗАО   
    • Федоров Николай Васильевич, заместитель генерального директора- руководитель проекта по строительству порта  


  • Крымавтотранс, ГУП РК    
    • Синепалов Александр Иванович, заместитель директора


  • КрымСетьЭнергоПроект, ООО    
    • Леонтьева Антонина Валериевна, коммерческий директор


  • Крыминформ, ИА    
    • Никифоров Михаил Андреевич, корреспондент


  • Крымская железная дорога, ФГУП   
    • Гладилин Алексей Викторович, и.о. генерального директора
    • Зайнулин Фарид Алимжанович, начальник обособленного подразделения «Центр транспортного обслуживания»


  • Крымская первая страховая компания, ООО    
    • Коваль Наталия Борисовна, заместитель генерального директора


  • КРЫМСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ООО    
    • Спанова Кира Бекжановна, заместитель генерального директора
    • Ляшук Максим Анатольевич, помощник генерального директора


  • Крымская таможня    
    • Моисеев Олег Александрович, первый заместитель начальника таможни
    • Колыванова Марина Владимировна, главный государственный таможенный инспектор отдела таможенных процедур и таможенного контроля


  • Крымские морские порты, ГУП РК   
    • Местулов Валерий Евгеньевич, генеральный директор 
  

  • Крымтроллейбус, ГУП РК    
    • Швейкус Александр Михайлович, директор 


  • Лоцман-Крым, ГУП РК   
    • Романов Роман Юрьевич, директор


  • Мангуст, ООО    
    • Шуляк Василий Анатольевич, руководитель обособленного подразделения


  • МЕГАПОЛИС, ООО    
    • Гарбуз Андрей Николаевич, генеральный директор
    • Гарбуз Наталия Васильевна, финансовый директор


  • Международный аэропорт "Симферополь", АО   
    • Плаксин Евгений Васильевич, генеральный директор
 

  • Морская дирекция, ООО   
    • Яквашев Дамир Мусович, директор по оперативной работе
 

  • Морские Вести России   
    • Кузнецов Анатолий Иванович, главный редактор


  • Морцентр-ТЭК, ЗАО
    • Шиманский Александр Анатольевич, генеральный директор


  • МП Крамбол, ООО    
    • Забуруннов Алексей Тимофеевич, генеральный директор
    • Забуруннов Игорь Алексеевич, директор по маркетингу


  • Научно-исследовательский, проектно-изыскательный институт «Ленметрогипротранс», ОАО   
    • Маслак Владимир Александрович, генеральный директор
    • Соловьев Андрей Николаевич, заместитель генерального директора по проектированию автодорожных и железнодорожных тоннелей 


  • Научно-производственный центр «Промэлектроника», АО    
    • Конев Александр Васильевич, ведущий специалист по работе с клиентами


  • Национальная морская судоходная компания "Казмортрансфлот", ТОО   
    • Медина Турлан Дуйсешевич, начальник службы коммерческой эксплуатации флота



  • Новое время, ООО    
    • Таурек Евгений Францевич, директор


  • НОВОТЭК экспорт, ООО   
    • Семенов Сергей Васильевич, генеральный директор 


  • Нормативно-Испытательный Центр «Мосты», ЗАО   
    • Сергеев  Алексей Анатольевич, генеральный директор


  • Оборонлогистика, ООО   
    • Гончаров Владимир Иванович, заместитель генерального директора
    • Поздняков Александр Евгеньевич, руководитель проекта


  • Первый Крымский телевизионный канал    
    • Савенко Ольга Романовна, корреспондент
    • Романов Алексей Николаевич, оператор


  • Прайм Логистикс, ООО   
    • Урюпин Дмитрий, исполнительный директор
    • Гаранин Сергей, начальник отдела продаж  


  • Промнерудтранс, ООО    
    • Громовой Андрей Александрович, генеральный директор


  • Радиоавионика, ОАО    
    • Белоусов Николай Андреевич, генеральный директор
    • Берсенев Алексей Сергеевич, заместитель генерального директора по направлениям ЖАТ и СНК


  • Развитие, ООО   
    • Быков Андрей Юрьевич, генеральный директор


  • Развитие-Крым, ООО    
    • Волошин Геннадий Леонидович, генеральный директор


  • Региональная Форвардная Логистика, ООО   
    • Ермаков Артем Рюрикович, генеральный директор
    • Кадочникова Наталья Владимировна, 1-й заместитель генерального директора
    • Войтенок Александр Федорович, заместитель генерального директора по оперативной работе


  • Республиканский Союз Потребительских Обществ Крымского Федерального округа "Русь"   
    • Беккер Олег Ефимович, председатель Совета


  • РЖД-Партнер   
    • Перепелица Оксана Витальевна, корреспондент


  • Россия Сегодня, МИА  
    • Грознов Максим Владимирович, собственный корреспондент в КФО
    • Лященко Виктор Сергеевич, собственный корреспондент в КФО


  • Росморпорт, ФГУП  Крымский бассейновый филиал   
    • Хамин Николай Геннадиевич, и.о. директора филиала


  • Росморпорт, ФГУП Севастопольский филиал   
    • Тараканов Сергей Геннадьевич, и.о. директора филиала 


  • Россия Сегодня, МИА    
    • Волченко Вадим Александрович, руководитель представительства в КФО
    • Грознов Максим Владимирович, собственный корреспондент в КФО
    • Лященко Виктор Сергеевич, собственный корреспондент в КФО
    • Полегенько Александр Александрович, фотограф
    • Павлив Сергей Васильевич, корреспондент

  • РС-Транс, ООО   
    • Серов Алексей Николаевич, генеральный директор
    • Пустова Надежда Викторовна, начальник отдела логистики


  • Русмарин-Форвардинг-Н, ООО  
    • Бардашов Александр Геннадьевич, генеральный директор ООО "Русмарин-Логистика-Н"
    • Хотькова Мария Геннадьевна, начальник отдела продаж


  • Рэйл Про, ООО   
    • Корякин Михаил Николаевич, генеральный директор


  • Севастопольский морской порт, ГУП ГС   
    • Семёнов Юрий Владимирович, генеральный директор


  • Северо-Кавказская железная дорога - филиал ОАО «РЖД»   
    • Черняев Алексей Геральдович, первый заместитель начальника дорог


  • Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания, ОАО   
    • Лесниченко Андрей Витальевич, генеральный директор
    • Поспелова Ольга Васильевна, член Совета директоров
    • Хожайнов Александр Александрович, заместитель генерального директора


  • Сибгипротранс, ОАО   
    • Приц Сергей Эдуардович, генеральный директор
    • Ганжа Борис Юрьевич, начальник отдела развития и торгов
    • Обухова Людмила Алексеевна, начальник планово-экономического отдела
    • Покидченко Ольга Николаевна, заместитель генерального директора по экономике 


  • Скат-А, ООО   
    • Сергеева Людмила Игоревна, директор по коммерческим вопросам
    • Ишутина Екатерина Владимировна, главный бухгалтер


  • СКАТ, ГК    
    • Веремеенко Татьяна Васильевна, бухгалтер


  • Служба автомобильных дорог Республики Крым, ГКУ РК    
    • Мохна Александр Владимирович, начальник
    • Давыдченко Владимир Владимирович, заместитель начальника по строительству


  • СМТ-К, ООО   
    • Лунев Виталий Викторович, генеральный директор


  • Совфрахт, ПАО   
    • Головченко Евгений Валерьевич, управляющий директор
    • Лунева Марина Владимировна, управляющий директор 
    • Наумов Станислав Андреевич, ведущий специалист


  • Средне-Невский судостроительный завод, АО   
    • Середохо Владимир Александрович, генеральный директор


  • Стивидорная Компания "Аврора", ООО   
    • Лаврентьев Евгений Викторович, учредитель


  • СТМ, ООО    
    • Чулкова Мария Михайловна, старший системный аналитик


  • ТБ ТОЙО ТРАНС, ООО   
    • Викторов Сергей Робертович, генеральный директор 


  • ТД «РГК», ООО   
    • Вологин Сергей Валерьевич, руководитель направлений ПФО и ДФО


  • Технотест, ООО    
    • Тузенко Геннадий Николаевич, генеральный директор
    • Харитонов Александр Юрьевич, главный инженер
    • Гребенникова Екатерина Валерьевна, заместитель начальника строительной лаборатории
    • Шехурдина Елена Олеговна, маркетолог
    • Козик Радмила Анатольевна, маркетолог


  • ТЛК «Партнер Лизинг», ООО    
    • Воронцов Сергей Борисович, генеральный директор



  • ТК Транком-Сервис, ООО    
    • Макаров Илья Николаевич, коммерческий директор


  • Трансбалтстрой, ООО    
    • Шалдин Виктор Геннадьевич, заместитель генерального директора
    • Пискунов Евгений Юрьевич, заместитель генерального директора
    • Тихомиров Сергей Михайлович, начальник отдела технического контроля


  • ТрансГруз, ООО   
    • Шулев Алексей Владимирович, генеральный директор


  • ТрансКонтейнер, ПАО   
    • Тадтаев Олег Гаврилович, начальник Агентства в г. Симферополь Филиала ПАО «ТрансКонтейнер» на СКЖД


  • ТРАНС-НАМ, ООО   
    • Нарышкин Михаил Юрьевич, генеральный директор


  • ТРАНСПРОЕКТ Групп, ЗАО   
    • Максимов Виталий Вячеславович, председатель совета директоров ТРАНСПРОЕКТ Групп, первый заместитель заведующего кафедрой "Государственно-частное партнерство" по 
      стратегическому развитию, профессор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации


  • Трэйд Логистик Компани, ООО    
    • Хабаров Денис Вячеславович, генеральный директор
    • Антонов Андрей Павлович, советник генерального директора
    • Дрожников Владимир Владимирович, коммерческий директор


  • УГМК-Транс, ООО    
    • Ободин Александр Николаевич, заместитель генерального директора


  • УК «Группа ГАЗ»    
    • Одинцов Николай Борисович, директор по развитию корпоративных продаж
    • Горбенко Яна Леонидовна, руководитель представительства ГАЗ-КРЫМ, Дирекция по реализации и маркетингу "Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ"


  • УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», ООО   
    • Макаров Владимир Анатольевич, директор департамента транспорта и логистики


  • УК «НефтеТрансСервис», ООО    
    • Яхина Марина Петровна, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности


  • УК «Река-Море», ООО   
    • Арустамов Геннадий Артурович, генеральный директор
    • Зазвонов Владимир Вадимович, начальник тендерного отдела


  • Упрдор «Тамань», ФКУ    
    • Новиков Роман Витальевич, исполняющий обязанности начальника
    • Черноиванова Алина Николаевна, ведущий специалист по связям с общественностью


  • Уральское Конструкторское Бюро Вагоностроения, ООО    
    • Журавлев Александр Александрович, директор по коммерческим и правовым вопросам


  • Усть-Донецкий порт, ЗАО   
    • Пятериков Андрей Александрович, генеральный директор


  • ФосАгро-Транс, ООО    
    • Азарнов Григорий Валентинович, начальник службы организации перевозок


  • ФосАгро-Череповец, АО    
    • Андрюшин Олег Игоревич, директор по организации грузовых перевозок


  • Фосдайк груп, ООО    
    • Волынская Светлана Викторовна, генеральный директор
    • Сафи Татьяна Борисовна, заместитель директора


  • ЦНИИМФ, АО   
    • Буянов Сергей Иванович, генеральный директор


  • ЭКСТЭС-ТРАНСПОРТ, ЗАО   
    • Гончаренко Антонина Викторовна, генеральный директор
    • Александров Георгий Николаевич, коммерческий директор


  • Южная транспортная прокуратура    
    • Батурин Анатолий Генрихович, старший советник юстиции


  • Fialan Asia Limited   
    • Gaiduk Alla, CEO
    • Dmitruk Tatiana, Head of logistic department


  • Forbes, журнал    
    • Галактионова Александра Игоревна, корреспондент Forbes


  • PORTNEWS.RU   
    • Ткачева Елена Викторовна, корреспондент



Список участников 2015

Список участников 2014



К участию приглашаются:

  • Стивидорные компании и терминалы
  • Транспортные компании
  • Администрации портов
  • Экспедиторы
  • Перевозчики
  • Специалисты в области логистики
  • Судостроительные и судоремонтные компании
  • Предприятия, обслуживающие инфраструктуру порта
  • Сюрвейерные компании
  • Средства массовой информации
  • Министерства и ведомства
  • Научные организации и проектные институты
  • Инвестиционные фонды и другие институциональные инвесторы
  • Юридические фирмы
  • Консалтинговые компании
  • Страховщики и риск-менеджеры
  • Экспертные центры
  • Отраслевые союзы и ассоциации
  • Морские и речные порты


Регистрация участников:

Светлана Барсукова, руководитель отдела продажsveta.jpg  

(495) 646-01-51, доб. 50  
(812) 448-08-48, доб. 50  

e-mail: sales@konfer.ru  
SKYPE: sveltana-ic  
ICQ: 407-138-861