Hilton Dubai Al Habtoor City
Отель Hilton Dubai Al Habtoor City расположен в районе шоссе Шейха Зайда в Дубае, рядом с Дубайским водным каналом и в 2,5 км от небоскреба Бурдж-Халифа. К услугам гостей — терраса и всесезонный открытый бассейн. Из отеля можно напрямую пройти в водный театр «Ла Перл» под руководством Франко Драгоне, где проводится первое постоянное шоу в регионе, отражающее дух Дубая.
Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона для отдыха после насыщенного дня. В отеле также имеются смежные номера. В числе удобств кофемашина В собственной ванной комнате с ванной и биде предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
В отеле работают круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр, парикмахерская и детский клуб. Зарядиться энергией можно в спа-центре и сауне. В отеле работают 11 ресторанов, где в оживленной обстановке подают вкусные блюда разных кухонь мира.
На территории обустроена бесплатная частная парковка и предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Фонтан «Дубай» находится в 2,6 км от отеля Hilton Dubai Al Habtoor City, Музей будущего — в 7,6 км, а мечеть Аль-Фарук Умар ибн аль-Хаттаб — в 5,6 км. Расстояние до международного аэропорта Дубай составляет 13 км. Для гостей организован бесплатный трансфер на автобусе до различных пляжей и торгового центра Dubai Mall.
Сайт отеля: https://www.hilton.com/en/hotels/dxbahhi-hilton-dubai-al-habtoor-city/
Зарегистрироваться на Grain Forum Dubai 2024 Вы можете на официальном сайте: https://konfer.ru/events/21804/ или через сотрудников Оргкомитета: +7 (495) 646-01-51, +7 (812) 448-08-48, info@konfer.ru
До встречи в Дубае!














Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Обществу с ограниченной ответственностью "АйСиэФ Групп", зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: 195273, г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 22, корп. 1, пом. 65 (далее по тексту - Оператор).
Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу.
Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных:
- Фамилия, Имя, Отчество;
- Название компании;
- Контактные телефоны;
- Должность;
- Направление деятельности компании;
- Адрес сайта компании;
- E-mail;
- Ваши примечания;
- Страна;
- Город;
- IP-адрес.
Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.
Данное согласие дается Оператору для обработки моих персональных данных в следующих целях:
- предоставление мне услуг/работ;
- направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ;
- подготовка и направление ответов на мои запросы;
- направление в мой адрес информации, в том числе рекламной, о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора.
Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес info@konfer.ru. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.06.2006 г.