Открыта регистрация на конференцию «ЗерноЛогистика 2021: Логистика экспорта зерновых и масличных»
09.02.2021
Открыта регистрация на конференцию «ЗерноЛогистика 2021: Логистика экспорта зерновых и масличных»
Уважаемые коллеги,
Приглашаем Вас на конференцию «ЗерноЛогистика 2021: Логистика экспорта зерновых и масличных», которая состоится 28 - 29 апреля 2021 года в отеле Hilton Garden Inn в Новороссийске, на побережье Чёрного моря.
|
Во второй половине 2020 года Россия экспортировала рекордные 30 млн. тонн зерна, в том числе 25,4 млн. тонн пшеницы. Очередному экспортному рекорду способствовали рост мощностей терминалов и активизация железнодорожных перевозок. Российская инфраструктура экспорта выходит на новый уровень развития и на сегодняшний день способна справляться с ростом урожая и, как следствие, увеличением экспорта зерна. Парк ж/д вагонов-зерновозов и автопарки обновляются и расширяются, осуществляется модернизация терминальных мощностей в глубоководных портах.
Так, в ближайшие несколько лет мощности по перевалке зерна в портах Азово-Черноморского бассейна могут вырасти в 1,6 раза — до 73 млн. тонн в год. Способствовать расширению будет увеличение мощностей порта Тамань, всех терминалов Новороссийска, а также малых портов Азовского моря. Российские порты Балтики могут увеличить перевалку втрое — до 9 млн. тонн — за счет строительства порта в Усть-Луге. Проекты строительства новых и расширения действующих терминалов в портах Каспийского моря (Махачкала, Оля, Стрелецкое), в свою очередь, позволят увеличить мощности по перевалке с 2 млн. тонн до 4 млн. тонн.
На конференции «ЗерноЛогистика 2021: Логистика экспорта зерновых и масличных» мы обсудим текущую ситуацию на зерновом рынке и дальнейшие перспективы развития агроэкспорта.
Также среди тем конференции:
- Экспортные пошлины на зерно: каковы последствия для агробизнеса?
- Новые глубоководные терминалы на Чёрном море, как изменится логистика на Юге России?
- Развитие экспортных мощностей на Балтике, Каспии и Дальнем Востоке
- Контейнеризация экспорта зерновых и растительного масла
- Сдерживающие факторы экспорта растительных масел
- Проблемы и перспективы речной логистики зерновых грузов
- Цифровые платформы как инструменты оптимизации процессов перевозки зерновых
- Зерновой контроль: каких изменений ждать экспортёрам?
После конференции состоится вечерний приём — Grain Gala Dinner для продолжения общения участников конференции в неформальной обстановке.
Во второй день, 29 апреля, участников конференции ждёт обзорная экскурсия по черноморскому побережью, с посещением зернового терминала, новейшей винодельни с дегустацией вин, а также обед в одном из лучших ресторанов юга России. Второй день позволит закрепить новые деловые связи и более наглядно оценить логистический потенциал черноморского побережья.
|
Будем рады видеть Вас в числе участников конференции
«ЗерноЛогистика 2021»
в Новороссийске 28 - 29 апреля.
|
Зарегистрироваться на конференцию «ЗерноЛогистика 2021: Логистика экспорта зерновых и масличных» можно на сайте мероприятия, нажав «Зарегистрироваться», ответом на это письмо или через сотрудников Оргкомитета по телефонам:
• в Москве +7 (495) 646-01-51
• в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48
Организаторы конференции:
«ICF - Международные конференции» и «BSForum»
|
Все новости
Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Обществу с ограниченной ответственностью "АйСиэФ Групп", зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: 195273, г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 22, корп. 1, пом. 65 (далее по тексту - Оператор).
Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу.
Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных:
- Фамилия, Имя, Отчество;
- Название компании;
- Контактные телефоны;
- Должность;
- Направление деятельности компании;
- Адрес сайта компании;
- E-mail;
- Ваши примечания;
- Страна;
- Город;
- IP-адрес.
Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.
Данное согласие дается Оператору для обработки моих персональных данных в следующих целях:
- предоставление мне услуг/работ;
- направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ;
- подготовка и направление ответов на мои запросы;
- направление в мой адрес информации, в том числе рекламной, о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора.
Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес info@konfer.ru. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.06.2006 г.